徽州区人民政府门户网站

互动交流

您当前所在位置:互动交流 >> 投诉建议
返回列表 网友留言

浙江胡

查看:243  回复:1
注册日期:
2017-05-26

有没有招商项目 [已办结]

发布时间:2017-11-23 09:26:18   责任单位:      反馈类型: 咨询     浏览量:243

领导好,想咨询一下,现在镇府里有农家乐或者农场的指标吗?
回复单位     2017-12-04 08:17:50

你好欢迎您来我镇投资考察,具体可以拨打3536148,由我镇工作人员与您面谈

网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | RSS订阅 | 我要纠错 | 徽州区违法和不良信息举报平台 |

主  办:黄山市徽州区人民政府办公室 承办单位:区委区政府信息中心 联系电话:0559-3511283
中文域名:黄山市徽州区人民政府.政务 皖ICP备12000823号 皖公网安备 34100402000101号
网站标识码:3410040011