徽州区人民政府门户网站

互动交流

您当前所在位置:互动交流 >> 投诉建议
返回列表 网友留言

刘小姐

查看:850  回复:1
注册日期:
2017-05-26

地址咨询 [已办结]

发布时间:2017-11-28 01:31:56   责任单位:      反馈类型: 咨询     浏览量:850

你好,我想问下,你们规划局不是在玫瑰花城售楼部吗,,上次去已经没有了。想问下你们是搬走了吗?
回复单位     2017-11-28 10:51:59

你好,是的。我们现在的地址是徽州区环城北路43号(区农委大楼四楼)

网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | RSS订阅 | 我要纠错 | 徽州区违法和不良信息举报平台 |

主  办:黄山市徽州区人民政府办公室 承办单位:区委区政府信息中心 联系电话:0559-3511283
中文域名:黄山市徽州区人民政府.政务 皖ICP备12000823号 皖公网安备 34100402000101号
网站标识码:3410040011 技术支持:商网信息